Как понять такой сон. - вопрос №192964

Как будто я лежу в постели вроде сплю, и вдруг вижу облако мутное, белое из него вдруг появляется сначала лицо, потом полностью человек, я безумно рада его видеть, мне страшно и я счастлива одновременно я понимаю, что это приведение, что этот человек умер, но я настолько рада его видеть и он рад видеть меня, что мы просто бросаемся на шеюдругдругу, обнимаемся, целумся, дальше я чувствую просто физическую парализацию своего тела, я не могу понять это во сне или наяву, мне страшно я просыпаюсь. Я Я не могу придти в себя, мне кажется что это было наяву будто моя душа вышла из тела. Человек этот мой бывший любимый который умер 2,5 года назад.

Потом опять засыпаю и опять он мне снится будто мы очень хотим ребенка и даже пытаемся его зачать.   Потом просыпаюсь.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

То, как он появился (лицо из облака, потом полностью), ваши ощущения, объятья, желание о ребёнке — всё это в купе хорошее предвестье, удачное завершение дел, новый благополучный этап в жизни, изумляющий вас своей простотой, лёгкостью и благоприятностью.

Нежных снов))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Тут же все понятно! Вы встретились с ним.Сон эта такая же реальность, только не физическая.Только не стоит придавать этому большого значения, и думать что же это означало… Все что вы хотели и не получили душа находит в других реальностях(которых бесконечное множество вариантов)Отпустите его, если все еще вспоминаете с тоской и грустью.Это вы прожили такой вариант временно, а он проживает с вами его(там) возможно все время.Ведь вас тоже может быть много, как и много реальностей.

Это былое самое настоящее астральное путешествие и самое настоящее общение с душой того человека. Ощушали себя парализованой от потери энергии, и возможно частички своего тонкого тела. Да, это ваше астральное тело вышло из вас.

Такие общения с умершами может сказатся на ваеше здоровье, на ваши жизненые процессы, надо прекратить. Он пришол к вам потому что вы не равнодушны друг к другу, этим и притянули его. Уберите с виду всё что напомонает вам о нём. Подумайте над вашими отношениями примерно так: Всё у нас было хорошо и я тебе благодарна за всё хорошее что было между нами. Теперь ты в мире мертвых а я среди живых и ничего хорошего между нами быть не может. Иди своей дорогой, своей судьбой а я пойду своей дорогой своей судьбой.

думайте таким образом каждый раз когда споминаете об этом и перестройте ваше отношения к нему. Смените мысль о нём этой мыслью. Это и будет ваша защита и ваша развязка данной ситации.

Прошу прощения я немного не внимателен.Частенько разум засыпает во время бодрствования(так называемое окно когда можно забрасывать фрейм( эмоциональную эссенцию желания)В тот момент разум на время теряет контроль, как бы спит на яву(что то вроде транса)и душа начинает видеть (ясновидение)и потом передает разуму.Так как тоталитарный контроль разума в этот момент, слаб, он принимает сигналы души без помех.А душа знает и видит почти все! Только разум слишком груб чтобы это замечать.У ясновидящих это развито лучше чем у обычного человека.Просто в этом случае это произошло не осознанно.Вот и все!

Здравствуйте! У вас с ним сохранилась связь но тонком уровне, поэтому такие сны… Молитесь о нем, пойдите в церковь, закажите службу за упокой души, и сны вас отпустят..

Удачи!

То что вижу я состоит из двух частей. Сначала вхождение в фазу, осознание себя во сне. Затем провал в обычный сон. Что касается призрака, то я склонен больше предположить, что это сущность, которую мог притянуть проблеск сознания во сне (как правило, это увеличивает энергоёмкость и притягивает их)

Ничего страшного в этом нет, если вы не намереваетесь практиковать хождение по снам. Даже приятно. После пробуждения может затянуться чувство вялости, мышечная слабость. Будто и не спали даже.

Здравствуйте. Полусонное дремотное состояние, Вы не погружены в глубокий сон, но и не бодрствуете. Встречи подобного рода не так уж и редки, как нам кажется. Чаще всего они происходят в темноте, ночью, или перед рассветом... Практически полный паралич. То есть, Вы не способны какими-либо физическими действиями противиться происходящему. Может быть и паралич голосовых связок, и неспособность сформировать мысли в слова, и уж тем более их произнести. Во время полового акта Вы испытываете высшую степень удовольствия, но это не мешает параллельно испытывать страх и смятение. К Вам приходила демоническая сущность инкуб, питающаяся сексуальной энергией человека, путём вступления в половой контакт. Они очень тонко чувствуют эмоции и желания человека, поэтому довольно удачно меняют свой облик так, чтобы вызвать сексуальное влечение к себе с Вашей стороны.Так женщина, потерявшая горячо любимого человека, видит инкуба в обличии покойного. Будьте осторожы,- при встрече с ним Вы теряете жизненую энергию…