Добрый день! Уже несколько лет дискомфорт в уретре. С мочеиспускание все в порядке, а вот именно в уретре как-будто солью посыпали, небольшое жжение. - вопрос №1929695

Но не постоянно, когда много пью воды, то все проходит. А перед менструацией усиливается, хоть пей хоть не пей. Была несколько раз у врача, общий анализ мочи нормальный. Сделали посев. Результат такой: Вид материала: Средняя порция утренней мочи. Посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам Выделенная флора Staphylococcus epidermidis Количество: скудный рост (10^2 — 10^3) Норма: менее 1х10^4 Патогенность: Нормальная флора. Скажите пожалуйста это может быть причиной моих недомоганий? И можно ли от этого избавиться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно исключить мочекаменную болезнь. Выполните УЗИ мочевого пузыря и почек.