Здравствуйте....Помогите пожалуйста принять решение...Как мне быть??? Может даже от вашего ответа решиться моя судьба ,сама я не в силах решить...Мы поссорились, я его люблю, а он меня не знаю, - вопрос №1929945

новедёт себя странно… Говорит не любит, не целует, ни обнимает, но цветы дарит и по хозяйству помогает… Дать отворот или есть ещё шанс нам быть вместе… Пожалуйста умоляю посоветуйте… Что делать??? Как жить дальше, жить в ожидании или порвать раз и навсегда…Юра 17.02.67 и Лена 04.12.71 Заранее огромное спасибо…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Поведение вашего молодого человека говорит о том что у него проблемы, и он с вами ими не хочет делится. От этого и его настрой такой к вам идет.
В вашем случае рекомендовано оставить все как есть до сентября месяца, если отношение к вам не поменяется то можете уходить от него.
Всех Благ