Помогите мне разобраться кто я такой,где я нахожусь,и как сделать так чтобы все шло само собой а не по инструкции других людей = ( Хелп Ми Вообщем = ) - вопрос №1929990

Здрасти, ну чтоже начнем.Мне 18лет, меня постоянно мучают филосовские мысли в своей голове, например: Что находится за пределами вселенной?, что будет после смерти? о чем думает самое умное существо во вселенной? и тд. Это мой единственный поностоящему для меня интерес в жизни, я хочу это узнать..Идем дальше… Когда нахожусь в коллективе чуствую дискомфорт, стеснительность… пример: устроился на работу где надо работать с коллективом, человек 20 группа.почти все ровестники, спустя месяц все друг друга знают, все со всеми общаются, Кроме кого? правильно кроме меня ='(, Личности у меня нету = (, Тоесть, с каждым человеком я по разному общаюсь(в зависимости от самого человека)Никогда не спорю даже если знаю что собеседник не прав), и то общением это назвать трудно(при общении я как бы в куполе ото всех, не могу открыться людям), смотрите как я общаюсь с людьми) этой мой максимум: Привет, Как дела? ВСЕ:DD Я больше незнаю о чем с ними и разговаривать(и даже когда я что нибудь говорю человеку, я начинаю обдумывать с какой интонацией ему это сказать чтобы ему это понравилось, с какой ноткой все это сказать, какими именно словами), Свою тему про философию я не хочу им об этом рассказывать, потомучто они этого не понимают, они мыслят по этому поводу примитивно, и в итоге начинают считать меня психом, поэтому я и не рассказываю людям о своих мыслях и интересах.Самое главное наверное это изза этого я сюда и написал, я считаю что цель в моей жизни(Максимальное что я могу сделать)это продолжить род, так вот, речь идет о общении сдевушками, все что я выше написал усильте этот эффект в 4 раза:D, Я Ни то чтобы с ними разговаривать не могу, Я с ними рядом не могу стоять, НО Я НЕ УРОД, Я НЕ ЖИРНЫЙ, Я ПО ВНЕШНОСТИ КРАСИВЫЙ ПОЦ, НО СКА ВОТ ТАКАЯ ФИГНЯ ПРОИСХОДИТ(ох мой мозг:(… От того что не получаешь позитивные эмоции от всего что находится вокруг тебя, то начинаешь задумываться о смерти, потомучто смысл жить если тебе от этого плохо ='(.Потом я подумал что мне надо стать чуть чуть тупее, чтобы мне все казалось интересным, и я начал принимать наркотики,,(я адекватный человек)Конечно я придумал систему, чтобы не подсесть на них, ну и че вы думаете??? Нифига наркотики не сделали то что я хотел, поэтому я пошел дальше, Музыка, тоже не то =( Компьютер Игры и тд… Со временем все равно надоело = (…… ну крч я незнаю что мне делать, мне ничего не интересно кроме того что находится за пределами Планеты ЗЕмля, а в последнее время начились проблемы с памятью… Док помогите мне пожалуйста, я просто хочу попробовать ЖИТЬ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ, А не существовать..

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут