Сон про предков - вопрос №1930049

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Что может значить сон?
Мне снится большой, просторный и светлый терем. В самом большом его зале, в центре стоит кресло-трон, где сижу я. По обе стороны стоят столы. По левую руку сидят все предки по маминой линии, а по правую — по папиной. Все сидят, общаются, кушают. Потом я встаю и задаю вопрос: как мне продолжить наш род в честном супружестве? По правую руку от меня из-за стола встает старец и указывает на меня посохом, который потом по рукам передают мне. Когда посох доходит до меня, и я беру его в руку, то вижу, что его венчает золотой 2-главый орел. Когда смотришь на орла на свет, то он превращается в красивый и необычный листок какого-то дерева. Затем все встают из-за стола, кланяются мне и уходят.

Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш Род благославляет Вас на счастливый брак. Даёт Вам Магический Жезл для исполнения Вашего желания. Если же Вы в браке, то сон может означать рождение нового человека, который в будущем станет успешным и известным. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
если вы сейчас женаты то сон говорит что отношения окрепнут, если не женаты то готовьтесь к скорой женитьбе.
Всех Благ
Орлы видятся как знаки перед свадьбой и рождением ребенка. Во сне это тоже может означать про это. И также весь ваш род — это тоже как символ поддержки и продолжения рода, и по всей видимости вы будете продолжать свой род. И также листочек — это от дерева, символа рода. Знаковый сон.
Здравствуйте! Очень позитивный сон....

Он говорит о том что Вы подключены к эгрегору рода и имеете от него поддержку
Эта поддержка даст Вам необходимую энергию в мероприятиях любого рода.
Здесь конкретно идет своего рода благословление на появление у вас  ребенка, на продолжение рода.
Очень гармоничная и символическая картина....

Удачи Вам!
Здравствуйте, сон предвещает важное событие в Вашей жизни, большие хорошие перемены.