Ухудшается здоровье - вопрос №1930092

Очень плохо себя чувствую, врачи ничего не понимают, у меня слабость, низкое давление, головные боли, нет сил ни на что, еле дышу. Светлана 6 дек 1979г время рождения 0:00 или 0:05 (врачи просмотрели) родилась в городе Люберцы Моск.обл. Уже не знаю к кому обращаться…
3 ответа

Ответы

Энергетика видимо низкая для подробной консультации необходимо фото ваше
Здравствуйте! Если врачи не могут поставить диагноз, значит у Вас психосоматика и с этим лучше справляются психотерапевты. Есть-ли на Вас магическое воздействие, нужно просматривать по фото.
Здоровья Вам!
Если врачи не могут поставить никакого диагноза, а энергетика тела продолжает ослабевать, то у Вас проблемы, связанные с негативным воздействием на Вас. Необходим подробный просмотр по фото.