Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что ожидает меня в ближайшие 4 месяца? Екатерина 8.05.1977г. - вопрос №1930221

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В ближайшие 4 месяца вы увидите кого-то из близких людей, из друзей в новом свете. Человек покажет свое истинное лицо.
Также у вас будет улучшение материального положения (получение денег через новую работу или  наследство).
Станете гораздо увереннее в себе, почувствуете, что в вашей жизни начнется новый, более радостный и счастливый период.

Я желаю вам всего доброго.
Не забывайте оценивать ответы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут испытания.Подвергаясь им вы найдете в себе силы преодалеть припятствия и предотвратить поражение.Вроде как есть препятствие но вот эта самая задержка и окажется для вас благоприятной.Терпение и еще раз терпение.Вас это качество выведет к отличным результатам.
Здравствуйте,  Екатерина!
В материальном плане — позитивные события.
В личных отношениях — временные сложности, которые успешно разрешатся. Дальнейшая перспектива в этой сфере — благоприятная. Удачи Вам!