Приснилось что мы с покойной сестренкой на балконе решеточном, 12 этаж. Ей на вид было 3-4 года. Она весела прям на этих решетках и пару раз чуть не упала, я не могла ей помочь, а просто стояла. Но - вопрос №1930277

на душе у меня было беспокойство и тревога за неё. В окне я увидела как сидят мои родственники и веселятся, они на видят в окно, но ничего не говорят. В итоге за нами с сестрой пришла двоюродная сестра и взяла покойную сестренку на руки, мы спускались в низ и я жаловалась, что та чуть не упала с балкона. В итоге я поворачиваюсь к сёстрам, а покойной уже нет.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о болезни которая вас может застигнуть врасплох.
Для того что бы избежать этого вам нужно в храме заказать сорокоуст, поставить свечу за упакой вашей сестры и поставить свечу себе за здравие тогда болезнь пройдет стороною вас.
Всех Благ