Скажите, будет у нас сегодня встреча??? Окажемся ли вновь в одной компании? Какие эмоции она принесёт? Спасибо огромное за ответы) - вопрос №1930383

Здравствуйте. Будет ли сегодня у нас встреча?
Окажемся ли снова в одной компании… как вчера?
Получится ли поговорить нам?
Владислав 09.01.1996
Анастасия 30.05.1992
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

да вы окажетесь рядом  и разговор будет.Только есть у него на сердце другая.
Да встретитсь я вижу он заразил вас своей сексуальностью и темпераментом… Поговорите с ним  и возможны любовные отношения)0
Думаю, что сегодня вы встретитесь и у вас есть отличный шанс. Видимо, вы слишком сдержанны и есть факторы, которые сдерживают вас, вы боитесь сделать шаг на встречу. Но сегодня, возможно вы почувствуете уверенность, добавите в общение со своей стороны вызов, интригу,  что в свою очередь может привести к началу сексуальных отношений. Используйте свой шанс, если вы готовы ))