Стрелять глазами - вопрос №193054

Здравствуйте! Я студентка, учусь в группе, где одни девушки. Честно, где знакомиться с парнями не знаю, подруги тоже все свободные, т.е. в компании у нас нет парней. Пыталась себе хобби найти, но не получилось. Так вот, недавно смотрела передачу, там рассказывали, что девушке на самом деле познакомиться несложно. Можно просто идти по улице и, увидев симпатичного молодого человека, встретиться с ним взглядом и глаза не отводить, а когда поравняетесь с ним, повернуть в его сторону голову с улыбкой, естественно, потом сделать несколько шагов и обернуться, втсретиться взглядами. По логике авторов, парень должен подойти и познакомиться после такой «стрельбы глазами».  Ну и в интернете часто пишут, что можно знакомиться,  глазками стреляя, ну или просто развлекаться так,  кокетство развивать. Правда, во всех видеороликах, передачах показывают, как флиртуют яркие эффектные красотки. Может быть, поэтому мне сложно представить себя на их месте, хотя сейчас уже легче чем в школе. В школе я очень стеснительной была, никогда бы на кокетство не решилась. Но сейчас уже намного увереннее, я красиво одеваюсь, обаятельная, симпатичная, но довольно простая, не из роковых и соблазнительных. Стройная, правда, рост маленький, 156 см.  Так стоит ли пробовать так вот глазками стрелять? Может, это наоборот, меня будет расстраивать, если не будет получаться так цеплять, заинтересовывать?

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, на самом деле да, девушке легко можно познакомится с парнем, как и парню с девушкой. Только в силу моральных устоев и стереотипов они этого не делают. Я могу дать вам пример который работает в 80% случаях. Но для этого надо быть очень смелой и не к одному парню подойти, а как ми нимум к 3)

Так вот идете по улице выбираете парня что вам симпатичен… подходите к нему и говоите «Вова, Вася, Петя, Саша» не важно как) говорите" привет сколько лет сколько зим, как поживаешь?" он растеряется скажет что не знакомы, вы в ответ ой извините обозналась, а вы так похожи… и разговор уже завязался, если парню вы понравитесь он попросит номер телефона. Можно еще более экстрирмальный вариант. Это сразу кидаться в объятия и так же говорит «привет, давно не виделись» Просто для знакомства очень важен контакт — мимичный (стрельба глазами), словесный, тактильный (объятия). Удачи вам! Будут вопросы, обращайтесь)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила!

Можете почитать мою статью, она как раз про это

www.liveexpert.ru/journal/view/186969-zhenshina-v-sovremennom-mire-ili-kak-vstretit-muzhchinu-svoej-mechti?id=169848

Вам надо быть более социально активной, как вы и сами понимаете, ходите в клубы, в музеи и на выставки, старайтесь чаще гулять, бывать вне дома. Если сидишь дома, то сложно встретить мужчину! Постарайтесь все же найти себе увлечение по душе, общайтесь на форумах в интернете на интересующую тему,  встретить мужчину, который вам понравится можно где угодно! Добавляйте в друзья блоги интересующих вас людей и общайтесь с ними! Больше знакомьтесь, больше гуляйте, все обязательно получится!

Удачи!

Если бы Вы не опасались расстроиться от того, что не получилось, то, наверное, давно бы попробовали...

Вообще мне сложно представить девушку, которая не кокетничает ничуть… а?

Вы, наверное, все же преувеличиваете: Вы кокетничаете… а вот результат не видите? Я верно прочла Ваше послание?