выписать бывшего мужа - вопрос №193059

Я, бывший муж и двое несовершеннолетних детей проживаем в социальной однокомнатной квартире… Старший ребенок-инвалид.Бывший муж постоянно пьет, за квартиру не платит неоднократно судим.Как я могу выселить его из квартиры?

Ответы

Вы можете выселить его в судебном порядке, при этом у вас достаточно оснований.