Личная жизнь, работа. - вопрос №1930946

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты.
Почему не складывалась раньше личная жизнь, в чем причина? Каков прогноз на будущее (интересуют все отношения, которые вы увидите)?
Есть ли сейчас стоящие варианты работы, верное ли выбрано сейчас направление (верное = по способностям)?
Появятся ли новые друзья/подруги в 2016-2017 гг, поменяется ли окружение?
Как лучше всего строить отношения с родственниками, что необходимо менять?

Анастасия 02.09.1992.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.
Проблемы в личной жизни из-за силы характера.Иногда можете неосознанно давить аурой, словом.Мужчины чувствуют что Вы сильнее их. Надо выбирать сильнее себя и мудрее (старше по возрасту), потому как с ровесниками у Вас сложно будут отношения складываться.
На будущее вижу что ожидает смена места, возможно придется переехать или переехали.
На этом месте встретите мужчину земной стихии, старше Вас. Достойный, многим нравится, обеспечен. Очень понравитесь ему, Вы его идеал.
Варианты работы конечно же есть, но то что сейчас выбрано — успешно. Поэтому не советую менять направление. Это Ваше, добьетесь в этом успеха.
Окружение поменяете, будет приятельское общение, в какой-то девушке разочаруетесь.
В отношении с родственниками просто покажите что Вы взрослый самостоятельный человек, который может сам принимать решения, и добиваться своих целей. Но при этом преподнести это лояльно, не задевая их.Они оценят.

Любви и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Анастасия.Все оветы на заданные вопросы вы можете получить сами, если пройдете диаеностику ауры по фотографии.Обращайтесь в личку
Для начала скажу, что если не работать с судьбой, не поправлять ее, она дает знаки, то и получим что должно быть, не всегда мы получаем желаемое, то что на вас есть сглаз от зависти и не одним человеком, и ведет вашу судьбу на перекосяк. Вас сглазили и вы получаете теперь не приятные моменты во всех сферах жизни, чувствуете усталость, депресиию, одиночество. вас желательно смотреть по фото, выявлять проблемы, У вас будет мужчина, знакомство вот-вот
идет, но оно опять  закончится расставанием. За дополнением обращайтесь в чат.
Здравствуйте Анастасия. Касаемо личных отношений, то у вас существует определённый сценарий и тип мужчины, которых вы к себе притягиваете. Происходит это потому, что вы никак до конца не поймёте, что вселенная пытается вам донести посылая подобного рода мужчин. Вам нужно поработать над своими внутренними установками и тогда все образуется. Наиболее благоприятный период для вас в сфере личностных отношений это лето. Летом будет возможность встретить мужчину, который будет «вашим». Т.е. С очень хорошей совместимостью для вас. Но чтобы его заметить, нужно несколько поменять сове мировозрение в личностной сфере. Он будет отличаться от прежних. По работе выбранное направление верное. Вообще, вам почаще нужно писушиватьсч именно к своему собственному сердцу и оно вам будет подсказывать. Главное — научиться отличать, что навечно социумом, а что от сердца. К родным нужно быть более сострадающей и понимающей. Да, они не идеальны. Они многого не могут понять. Но Слава Богу, что вы в состоянии увидеть что то лучше, чем они и именно поэтому вам следует проявить по отношению к ним мудрость.
Счастья вам.
у вас идет рядом мужчина или вот-вот будет, темноволосый, с ним отношения будут, но к браку не приведут, не совсем хорошо может с вами поступить. Всему свое время, хорошие отношения у вас могут быть к концу года, началу следующего. В работе у вас идет становление только, только стоит быть аккуратнее, быть внимательнее и остерегаться обмана, в какие-то моменты будет тяжело, как груз дел показан, но в итоге все окупится. Направление выбрано верное для вас. Общение новое у вас будет, причем много по соц сетям, переписки показаны какие-то, могут быть знакомства заграницей.
У вас есть изменения по судьбе и вмешательство магий оттуда у вас идут невезения в личной жизни. В этом году у вас будет роман с мужчиной не вашей наций. По работе вам не стоит пока что ничего менять у вас все получиться и вы сможете осилить все преграды на вашем пути.
этот год для вас будет переломный… забудете старые невзгоды и будете радоваться новыми отношениями… в работе ждет успех… возможно свое дело будет и очень даже перспективное…
Здравствуйте!  Личная жизнь не складывалась потому как есть небольшой негатив. В любом случае, у вас по судьбе плюс ко всему не выходило обилия романов.Сейчас есть мужчина, с ним отношения продлятся до осени. Следующей весной случится  важная встреча, которая в дальнейшем  перерастёт в брак. Работа в настоящем является пока единственно удачным вариантом, через лет 8-9 вы будете менять работу, но в том же направлении.Новые знакомства появятся весной 17 года и з окружения вашего молодого человека. С родственниками надо общаться уважительно, без частых встреч. Со временем они будут вас вопринимать как серьёзного, умного человека. Удачи
Здравствуйте, Анастасия.
Личная жизнь не складывалась из-за наличия кармического долга — это как переэкзаменовка, отношениям нужно серьезно учиться, не по фильмам и художественной литературе. Прогноз на будущее полностью связан с Вашей готовностью учиться общению и строить отношения на здоровой основе. Именно такое обучение позволит строить и отношения с родственниками, и новыми друзьями-подругами,  формировать свое окружение сознательно и творчески.
Работа Вам (по способностям) подходит почти любая, Вы можете справиться почти с любой, если не с любой работой. Главное, чтобы работа была Вам не «тесна», чтобы было где приложить свои таланты и способности. Когда Вы развиваетесь и «перерастаете» текущую работу, она может стать Вам «мала».
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Анастасия. Такое впечатление, что какие-то страдания, переживания, даже депрессия могла быть из-за личной сферы в жизни не так давно у Вас. Но в любом случае нестабильное состояние в душе. И скорее всего это и связано с личной жизнью. В прошлом были какие-то разочарования в любви. И поэтому теперь Вы немного закрыты от мужчин, не пускаете их близко к себе, не можете раскрыться в чувствах, опасаетесь, что ситуация повторится. Очень эмоционально Вы переживаете расставания. Долго не можете прийти в себя, начать по новой отношения, долго прорабатываете всё случившееся. Вообще по жизни не очень склонны доверять людям, даже родственникам. Возможно, были какие-то неприятные случаи, которые способствовали этому. Потому что есть или были еще какие-то обиды то ли на подругу, то ли на кого-то из Вашего окружения. Вам нужно быть более открытой в отношениях со всеми, но не то, чтобы доверять сразу и всем, но и, с другой стороны, не думать, что окружающие хотят Вам зла или могут Вас обидеть. По этому году, к сожалению, не вижу серьезных отношений. А вот в следующем вполне возможны. Хотя до замужества еще далековато. у Вас поздний брак идет — после 28 лет примерно. В работе Вы еще раскрылись полностью. В принципе направление Вам подходит. Можно развиваться в этой области. Но у Вас есть и другие интересы, которые тоже можно реализовать в жизни. А из родственников — есть и такие с кем, не стоит часто встречаться, просто у Вас разная с ними энергетика и направленность. Могут быть недопонимания, которые при желании можно постараться немного сгладить.
Всего Вам доброго!

Кто-то вас уже давно оговорил — это проклятье вас преследует, вот и были неудачи в личной жизни. Со временем эти чары развеиваются, поэтому всё у вас наладится.

На работе сейчас не происходит никаких значимых событий, да и не стройте никаких планов: судьба сама «подбросит» вам шансы. Не упустите их.

Лучше уделить больше внимания своему старому кругу знакомых — пусть они вам и надоели или разочаровали, но эти люди хорошо на вас влияют.

С родственниками лучше не вступать перепалки, а говорить то, что они хотят слышать: вы не навяжете друг другу свою точку зрения, а ругаться с ними не надо — лучше больше времени с ними проводить в совместных занятиях.