Что ожидает в этом году в личной жизни? Спасибо! Ольга 30.03.1973 Ленинградская обл. - вопрос №1931503

Лучший ответ по мнению автора

В этом году в вашей жизни произойдут  важные события. Знаки Малого расклада показывают перемены. Они будут в личной жизни и в материальном плане. В основном, позитивного характера. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понадобится Ваша фотография что бы предоставить Вам точный диагностический Просмотр…
Добрый день!)
Симпатии, новые интересные знакомства.
Возможно даже кратковременный роман, ничего серьёзного.