петтинг - вопрос №1931521

Добрый день, такой вопрос, были с парнем в душе, сделала минет, кончил на лицо, в рот и живот, потом помылись (могло стечь на половые губы), также в тот момент поцеловались, вышли — он сделал мне куни, возможно ли что спермотазоид мог попасть внутрь и какого вероятность. Девственница, 18 лет. Просто немного переживаю. Также не исключаю возможность того что они могли остаться на пальцах, которые потом вводились во влагалище.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анастасия.

Если вы описываете все так как есть, то беременность в вашей ситуации маловероятна.