Есть 2 листа: 1 - База 2 - Форма заказа Как сделать, чтобы при заполнении формы заказа, введенные данные автоматически вносились в лист "База" - вопрос №1931536

Как сделать, чтобы при заполнении формы заказа, введенные данные автоматически вносились в лист «База» (инфо о каждом новом заказе поступало в новую строку), при этом чтобы после очистки «Формы заказа», данные с листа «База» не удалялись?

Ответы

Это можно сделать на VBA