Быстро кончая, а именно мин через 3. Мне 30 лет. Первый сексуальный опыть был в 21 год. Отнес вопрос к психологии, потому что считаю проблема в голове, в подсознании, потому что сильно возбуждаюсь и - вопрос №1931666

кончаю именно от стонов и вскриков. Даже если девушка во время прелюдии сильно возбуждается, стонет я уже на пределе. Примерно лет с 13-15 начал слышать, что родители занимаются сексом, слышал стоны, это возбуждало. С того момента появился интерес к прдслушиваниям, каждый шерох проектировал в голове половой акт. Может быть от этого у меня появилась эта проблема? Может как-то возможно изменить в подсознании или может есть другое решение?
24.04.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ответ на ваш вопросы
Ваш вопрос «Быстро кончая, а именно мин через 3… сильно возбуждаюсь кончаю именно от стонов и вскриков»
Ответ. Вам стоит обратиться к врачу-сексологу, который может подсказать вам массу методов и способов продлить длительность полового акта, в том числе и хирургические, например, обрезание, при котором длительность значительно увеличивается) 
Ваш вопрос ""Может быть от этого у меня появилась эта проблема?"
Ответ. Вполне возможно, для этого вам стоит обратиться к психотерапевту и проработать проблему.  Но, для начала, вам все же необходимо пройти обследование у уролога, чтоб исключить физиологическую составляющую проблемы (преждевременную эякуляцию и др.)
 
Ваш вопрос «Может как-то возможно изменить в подсознании или может есть другое решение?»
Ответ. Конечно, можно, но только при условии, что вы сами этого очень=очень хотите.
К слову. Медицинская статистика свидетельствует:  сексологи утверждают- средняя длительность полового контакта мужчины с женщиной продолжается 5-10 минут, уролога — от 2-до 6 минут.
Порнофильны не имеют ничего общего с нормальным половым актом, предусмотренным природой. 
Это видео для вас, надеюсь, оно поможет вам:
 
Мудрости Вам. 
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
24.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, Вы впустую тратите время на досужие размышления о причинах. Пока вы не попадете на прием к специалисту — все это останется рассуждениями. 
С врачами-сексологами — не очень просто, проще для начала пройти обследование врача-уролога.
24.04.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store