Быстро кончая, а именно мин через 3. Мне 30 лет. Первый сексуальный опыть был в 21 год. Отнес вопрос к психологии, потому что считаю проблема в голове, в подсознании, потому что сильно возбуждаюсь и - вопрос №1931666

кончаю именно от стонов и вскриков. Даже если девушка во время прелюдии сильно возбуждается, стонет я уже на пределе. Примерно лет с 13-15 начал слышать, что родители занимаются сексом, слышал стоны, это возбуждало. С того момента появился интерес к прдслушиваниям, каждый шерох проектировал в голове половой акт. Может быть от этого у меня появилась эта проблема? Может как-то возможно изменить в подсознании или может есть другое решение?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ответ на ваш вопросы
Ваш вопрос «Быстро кончая, а именно мин через 3… сильно возбуждаюсь кончаю именно от стонов и вскриков»
Ответ. Вам стоит обратиться к врачу-сексологу, который может подсказать вам массу методов и способов продлить длительность полового акта, в том числе и хирургические, например, обрезание, при котором длительность значительно увеличивается)
Ваш вопрос ""Может быть от этого у меня появилась эта проблема?"
Ответ. Вполне возможно, для этого вам стоит обратиться к психотерапевту и проработать проблему.  Но, для начала, вам все же необходимо пройти обследование у уролога, чтоб исключить физиологическую составляющую проблемы (преждевременную эякуляцию и др.)

Ваш вопрос «Может как-то возможно изменить в подсознании или может есть другое решение?»
Ответ. Конечно, можно, но только при условии, что вы сами этого очень=очень хотите.
К слову. Медицинская статистика свидетельствует:  сексологи утверждают- средняя длительность полового контакта мужчины с женщиной продолжается 5-10 минут, уролога — от 2-до 6 минут.
Порнофильны не имеют ничего общего с нормальным половым актом, предусмотренным природой.
Это видео для вас, надеюсь, оно поможет вам:

Мудрости Вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, Вы впустую тратите время на досужие размышления о причинах. Пока вы не попадете на прием к специалисту — все это останется рассуждениями.
С врачами-сексологами — не очень просто, проще для начала пройти обследование врача-уролога.