Здравствуйте. Муж подал на развод и у нас ребенок общий который проживает со мной. Я просила прощение за все, я не понимала как жить, но после - вопрос №1931772

развода во мне все поменялось, смотрю на людей по другому, на жизнь. Мне очень жалко его, я его люблю, а он меня нет. Родители его полностью обихаживают, что они говорят то и он мне говорит их словами. Я прошу прощения он говорит зла не держит, но жить уже со мной не сможет. Может ли муж вернуться ко мне через некоторое время, через год или два?

Ответы

«Когда люди расстаются, они либо совершают ошибку, либо ее исправляют».
Если Вы хотите, чтобы он вернулся (и будете этого хотеть и дальше), то Вы должны вести себя так, чтобы он понял, что совершил ошибку, расставаясь с Вами.
А кто ему может это донести? Судя по вашим словам, его родители — это они эмоциональный центр принятия решения (то они говорят то и он мне говорит их словами).
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут