2 года живу с девушкой. Мечты, планы все как у людей. 3 недели назад начала отдаляться. Сидит все время с телефоном. От меня его скрывает. Неделю назад заявила что нам лучше расстаться. Пока живём - вопрос №1931785

вместе. Узнал недавно что она сидит в соц сети одноклассники и уже давно. Видимо что-то или кто-то её там зацепил. И с этого момента все пошло вверх дном. Как это изменить? Как вытащить её из соц сети и вернуть?
24.04.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
24.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, здравствуйте!
Я бы не рекомендовала ее «вытаскивать» из соц.сети, так как потом Ваша девушка будет жить с ощущением, что она что-то пропустила что-то важное в своей жизни. Желающих «зацепить» в сети много, а вот желающих продолжить отношения по-настоящему — очень немного. Они мало кто хотят выходить в реальную жизнь и «отвечать» за свои слова. Только объяснениями Вы эту мысль не донесете: она все равно будет думать, что это все не касается ее и ее наметившихся отношений.
Лучше принять ее предложение о расставании. Скажите, что Вы готовы говорить о воссоединении, когда она поймет, что определилась и другие варианты не рассматривает.
24.04.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store