2 года живу с девушкой. Мечты, планы все как у людей. 3 недели назад начала отдаляться. Сидит все время с телефоном. От меня его скрывает. Неделю назад заявила что нам лучше расстаться. Пока живём - вопрос №1931785

вместе. Узнал недавно что она сидит в соц сети одноклассники и уже давно. Видимо что-то или кто-то её там зацепил. И с этого момента все пошло вверх дном. Как это изменить? Как вытащить её из соц сети и вернуть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, здравствуйте!
Я бы не рекомендовала ее «вытаскивать» из соц.сети, так как потом Ваша девушка будет жить с ощущением, что она что-то пропустила что-то важное в своей жизни. Желающих «зацепить» в сети много, а вот желающих продолжить отношения по-настоящему — очень немного. Они мало кто хотят выходить в реальную жизнь и «отвечать» за свои слова. Только объяснениями Вы эту мысль не донесете: она все равно будет думать, что это все не касается ее и ее наметившихся отношений.
Лучше принять ее предложение о расставании. Скажите, что Вы готовы говорить о воссоединении, когда она поймет, что определилась и другие варианты не рассматривает.