Здравствуйте Уважаемые эксперты! Хочу обратиться к вам с таким вопросом,уж очень беспокоит меня! Посмотрите пожалуйста! Кто крадет деньги из моей квартиры ,мужчина или женщина и примерно описание чело - вопрос №1931902

Ситуация такая, пропадают деньги из квартиры, сначала у мамы раньше пропадали) А вот вчера пропали прямо из кошелька у меня) И кто мог взять понятия не имею, бывают гости, но кто именно мог сделать это незнаю)Не споймала, как говориться не вор)Очень буду Благодарна, за ответы!!! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вижу что мужчина, вы близко с ним общаетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

женщина брюнетка очень худая крадет

@ SOFIA CHERNAYA