Здравствуйте. Познакомилась с парнем. Я - 28.11.1986. Парень - Евгений - 28.05.1985. стоит ли ждать от этих отношений большего? - вопрос №1932050

Там подоплека такая что он вроде как меня унижает. но делает это все как бы в шутку, но без извинений. секс уже был. я его не устроила. не удастся уже повернуть время вспять?

Ответы

Здравствуйте. Зависит от того, что именно вы имеете ввиду под «большего». Отеошения с этим человеком возможны, но скорее всего они будут носить сценарный вид. Т.е. будут похожи на отношения, которые вы имели ранее. Я бы вам посоветовала поработать над своими внутренними установками и разобраться с самой собой, и только после этого можно уже будет найти мужчину, с которым вы будете поистине счастливой. Счастья вам и любви!
Не забудьте пожалуйста оценивать ответы экспертов.

Юлия Ульянова