У мамы умерла недавно подруга хорошая женщина была много нам помогла , которая болела раком груди, на кладбище раздают слезные платки мы с мамой после поминального обеда пошли домой и этот слезный - вопрос №1932088

платок о который я вытирал землю с кладбища принес домой положил на шифонер, не может это нести негатива? вроде в интернете пишут люди что ничего страшного в этом нет. Просто мама стала болеть то руку сломала то непонятный диагноз который неврологи не могут поставить судороги итд, то цистит.

Дополнение автора от 24.04.16 19:37:41
Куда именно в церковь положить платок? А еще я разбил круглое зеркало в ванне переносное, мама сказала что она уберет я говорю когда будешь убирать не смотри в него убрала в черный мешок и я вынес с этим зеркалом мусор.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, платок нужно положить туда, куда в церкви бросают огарки свечек.
25.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно нужно выбросить эту вещь И почистить обязательно вас обоих.
24.04.16
Добрый день, нужно посмотреть по фото что с мамой, может и есть негатив. С кладбища нельзя ничего нести домой, платки можно брать домой только с поминок. В данный момент нужно отнести платок в церковь, и не в коем случае не выбрасывать просто так. Всего доброго вам.
24.04.16
Действительно, нельзя ничего приносить с кладбища домой. Отсюда и могут быть все неприятности с Вашей мамой. Желательно обратиться к специалисту для чистки и Вас с мамой, и квартиры.
24.04.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Решено
Дружба
5 ответов
07.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store