Мне 18 лет.У меня ни когда не было ни секса,ни парня,ни поцелуя.Когда то мне мой друг сказал ,что я слишком умная и мне будет очень сложно найти себе парня. ВСЕ старшие мужчины говорят что моему мужу - вопрос №1932473

повезет со мной ибо я умная, хорошая и красивая.В чем мой ум, красота?? я так тем более не считаю.Страшно остатся навсигда одной.Не знаю что делать, что поменять… Помогите мне разобраться
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей