Приснилось что с парнем лежим с парнем в постеле и наш общий друг с нами ,парень держал меня за руку, а друг разрывал руки, и тут друг берет и сыпит нам то ли гречку то ли что тот с засыпки на кровать - вопрос №1932706

Приснилось что с парнем лежим с парнем в постеле и наш общий друг с нами, начал ко мне приставать я продвинулась к парню, он держал меня за руку, а друг разрывал руки, и тут друг берет и сыпит нам то ли гречку то ли что тотс засыпки на кровать! к чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.
ваш сон говорит о том что ваш друг может стать причиной ссоры между вашем парнем.
Стоит присмотреться к вашему другу.
Всех Благ
Ваш общий друг вмешивается в ваши отношения с парнем и может устроить конфликт.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вашего парня есть соперник, который вмешивается в Ваши отношения и пытается Вас рассорить… Будьте осторожны, и не допустите никчемных размолвок и разногласий. Добрых Снов!