Добрый день эксперты! У меня к вам вот такой вопрос. Как выйти из сложившейся ситуации. Мне 35, а моему молодому человеку 29. Встречаемся уже 3 - вопрос №1932840

месяца. Все хорошо, нашли общий язык. Но на днях случился конфликт. До встречи с ним у меня был друг мужчина старше меня лет на 20, мы с ним катались на велосипедах, а зимой гуляли быстрым шагом и общались обо всем, есть общие знакомые. Пришла весна и мне очень хочется кататься, в городе пыль глотать не особо хочется, а в лес я одна ездить боюсь. У моего мч велика нет, да и занят он по вечерам. И с другом моим кататься не разрешает. Друг про мч моего не знает. Как быть? я в тупике. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Другу рассказать о мч, чтобы не было никаких двухзначных ситуаций. МЧ предупредить о своих увлечениях, купить ему велик в конце то концов. Завлеките мч на прогулку на великах, устройте там ему (бонус).