Хочу вернуть мужа, от которого сама же ушла. - вопрос №1933213

С мужем познакомилась в 15 лет, он был моим первым парнем. Через 3 года мы стали вместе жить, а через 6 лет поженились, и через год — я ушла, развод. Я не была готова к браку, это я сейчас понимаю. И на тот момент я думала, что он мне не подходит. Я изменила мужу. Мы не делили имущество, его и не было почти. Квартира была его, а мебель и ремонт делали мои родители, но я все оставила ему. Переехала в другой город.
Вроде все было хорошо. Прошло около 7-8 месяцев, у мужа появилась другая. Об их отношениях мне рассказывают наши друзья. И я захотела его вернуть.

Мое место заняли, кто-то живет в нашей квартире, пользуется моей посудой, кто-то делает его счастливым, а я не смогла.

Я увидела, что эта девушка с легкостью внедрилась в нашу компанию, ее любят. Подсознательно, я боюсь, что она сменит меня и меня быстро забудут.

Я завидую ей. У нее богатые родители, она кажется успешнее, умнее меня и привлекательнее.К тому же муж очень с ней счастлив, и он стал лучше. Я прекрасно осознаю, что это эгоизм, зависть и чувство собственности.
Это говорит о том, что я не самостоятельный человек. Я понимаю, что муж давал опору, комфорт – хоть я и не считала тогда, что это так. Теперь это все есть у нее, а не у меня. Я осталась наедине с собой и со своей неспособностью жить самостоятельно, в чужом городе, в съемной квартире.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Иногда после скоропалительного развода люди испытывают желание вернуть все как было, однако в любом случае придется выстраивать отношения заново, с уже изменившимся человеком —  разумеется, если муж тоже этого хочет.
С уважением,
Татьяна