на скорой помощи я приехала в роддом на сохранение в Подольске. врач назначил уколы и капельницы, но этих лекарств не оказалось в роддоме. роды. написала жалобу. главврач угрожает. - вопрос №1933219

угрожает, чтобы я не обращалась с жалобами в вышестоящие инстанции.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Угрожает? Значит, боится.
Обратитесь к юристам — они подскажут правильный ход Ваших действий.