Здравствуйте.Уважаемые толкователи,приснился неожиданный разговор который удивил,также удивил такой "привет" во сне из столь дальнего прошлого.. очень хотелось бы узнать что он означает и предвещает? - вопрос №1933636

я на улице смотрю и вижу там магазин, какой-то новый он кажется расположен в доме где я живу, окна стеклянные вижу там много снеков, зашла куда-то, хотела купить что-то, вижу жвачку спрашиваю цену и ошеломляюсь, жвачка стоит огромных денег, я отказываюсь, говорю посмотрю рядом и вот я захожу, маленький магазинчик и вижу там знакомую женщину(я не видела её уже много лет, много лет назад она работала в магазине который был в моём доме)она меня узнаёт, начинается разговор(который я к сожалению уже почти не помню)она говорит мол а почему не такая фамилия у тебя(вроде имела ввиду отцовскую)а у мамы, я ответила что и у мамы такая же фамилия(как у меня).она говорит о как а я-то думала уже замуж вышла(вроде меня имела ввиду, но мч нет и замуж рано).я была удивленна такому разговору.потом я осматриваю а товара пока мало, вижу мясо на прилавке, хлебный изделия, круассан разрезанный лежит.она говорит что никак не выберешь? а я ну раньше-то столько всего было(разных товаров)прям разнообразие и изобилие а сейчас что-то пока… а она ну да… ну ты приходи будешь (типо дегустировать или вроде того)
очень много лет не виделись с ней, я даже и не вспоминала, забыла уже.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает приятную встречу с человеком из прошлого, который будет интересоваться Вашей жизнью и положением дел. Эта встреча отразится на Вас положительным образом и не будет последней… Хороших Сновидений!