Подскажите. 22.03 начались месячные, шли до 26.03. потом 5.04 и 6.04 начались мажущие выделения, а 7 и 8 числа пошли как месячные и потом резко - вопрос №1934264

закончились. по календарю следующие месячные должны были начаться числа 19 или 20 апреля, но так и не начались до сих пор. что это такое? Какой-то сбой может?
Возраст 25 лет, есть ребенок год и девять месяцев.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Причин межменструальных кровомазаний может быть много начиная от гормональных нарушений, кровоточащей эрозии шейки матки и заканчивая более серьезной гинекологической патологией: полип, гиперплазия эндометрия, миома матки.

Поэтому рекомендую вам сделать УЗИ и посетить гинеколога.