Брянская область

Причины для внесения изменений в соглашение о детях - вопрос №1934455

детях, о порядке свиданий и прочем. Сейчас состою в браке второй раз, жду второго ребенка, с рождением ребенка, ему понадобиться значительный уход. Может ли этот факт быть причиной для изменения соглашения о прядке встреч? Так как, в соглашении прописаны места встреч с отцом не на территории матери, а я физически не смогу с маленьким ребенком водить первого на встречи с отцом.

Ответы

Buh

Причина довольно веская. Но в любом случае соглашение — это обоюдный документ, требующий согласия обоих родителей. Если же согласия достигнуть не удастся, то возникший спор придется разрешать в судебном порядке. И попытка урегулировать спор путем внесения изменений в соглашение и фактический отказ это сделать со стороны второго родителя будут лишним доводом в пользу удовлетворения Ваших требований.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.