Меня зовут Мария. Я не знаю как поступить? Познакомилась месяц назад с мужчиной на сайте знакомств, встретились, вспыхнули чувства с моей стороны, ну и вроде по началу и с его стороны. - вопрос №1934503

Очень редко видимся раз в две недели, препятствия с его стороны, говорит постоянно работает. Мало стал общаться, часто сидит на сайте знакомств, я это вижу. Хотелось бы спросить на сколько серьезны у него ко мне чувства? и есть ли они вообще? :)

Ответы

Добрый день.
С человеком с которым у вас заворачиваются отношения вы не сможете построить не чего хорошего.
Он не такой хороший как кажется на первый взгляд.
Ваши отношения вам не чего хорошего не принесут у вас будет много ссор и недопонимания, будет много лжы с его стороны.
То что он работает это правда а вот то что работает так сильно что вы так редко видитесь это не правда.
Вам совет оставить его у него вы не одна.
Простите за сообщение и правду.
Всех Благ
Мария, для ответа на ваш вопрос нужно хотя бы имя этого молодого человека) а еще лучше дата рождения и фото. Только по вашему имени идет информация что он действительно общается не только с вами, хотя про занятость также не врет. Для более точного ответа обращайтесь в чат.
Здравствуйте, карта показывает, что мужчина с вами не искренен, много чего не договаривает, в его окружении много женщин, с которыми он флиртует…

@ SOFIA CHERNAYA