Выделения при месячных - вопрос №193454

Здравствуйте! Мне 21. Волнуют обильные выделения при месячных. Раньше они наблюдались, но их было не так много. А здесь они крупные и хлопьевидные. Месячные пришли на 3 дня раньше.В первые 2 дня месячные были обильными, что для меня тоже непривычно. Подскажите, нормально ли это?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Так может проявляться гормональный сбой или воспалительный процесс. Обязательно проконсультируйтесь очно.

Нет Лана, это не нормально. Срочно к гинекологу-эндокринологу и сдать анализ крови на гормональный фон! После его расшифровки — Вам будет назначено полноценное лечение!