Загрузились обновления на андроид. После этого стала очень неудобная клавиатура. Смс в оранжевых цветах, даже курсор. И очень яркие сочетания цветов. - вопрос №1934724

Уменьшила яркость до нуля. Увеличила шрифты. Все равно глазам некомфортно. И шрифты в браузере очень мелкие
Курсор при печати тоже стал цветным — в виде голубой капли.

Как вернуть все к нормальному черно-белому виду (курсор и смс-сообщения).
Можно ли откатить обновления стилей?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подробно
Откат обновления Аndroid: как сделать