Здравствуйте!Подскажите,буду ли я с человеком,которого очень люблю?Сейчас мы не разговариваем!Он молчит и игнорит меня!Еще его сестра вмешивается в наши отношения! - вопрос №1934918

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пробуйте брать ситуацию в свои руки. Позвоните ему первой. Он молчит? Вы не молчите. Ищите все возможности для общения. Будьте мудрее. У Вас все для этого есть.
С сестрой необходимо встретиться и поговорить, спокойно, дружелюбно, без претензий. Она ведь желает ему добра. И после разговора Вы это поймете. Воспринимайте критику в свой адрес адекватно. Так можно увидеть свои слабые стороны и укрепить их.