А как на самом деле он ко мне относится? - вопрос №193499

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, как на самом деле относиться ко мне ( Надежда 17.09.1966 )  Владимир (03.01.65). Человек он закрытый, понять сложно. Есть ли у нас будущее?  Заранее спасибо! И всем всего доброго!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Владимир — человек серьезный, ответственный, основательный. Вы порой пугаете его своей яркостью, независимостью, эксцентричностью. Вероятно, он привлек Вас спокойствием и своей любовью к упорядоченному образу жизни. Однако длительные отношения с таким человеком могут Вас «напрягать» — Вам нужен более динамичный и активный партнер, который будет сам инициировать отношения и планировать совместный досуг. Он же несколько инертен и смотрит на Вас с опасением =) Будущее есть, но Вы должны постоянно этого мужчину «активизировать» и энергетически подпитывать. Тогда в отношениях будет баланс и гармония. Счастья Вам! =)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы знаете, он очень боится предательства, отказа, опасается что его не поймут, или поймут неправильно, его закрытость обусловлена именно этим и ничем другим. Чувства к вам у него хорошие, так что не волнуйтесь, лучше помогите ему почувствовать себя комфортно если в нем заинтересованы. Вообще не мешает его почистить от негатива, станет себя более уверенно чувствовать и отношение к вам изменится в лучшую сторону.

Удачи вам и всего наилучшего, не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу, за подробной консультацией можете обратиться в приват.

Здравствуйте!

Владимир человек не только закрытый, но и перекрытый, ну очень сложный парень, а какой талантливый, одаренный  по природе...

Относится к вам по всякому, гамма всяческих чувств, отношения еще сложнее чем он сам. Вам придется набраться терпения и глубокого интереса раскрыться в процессе. И страсть, и слезы и любовь, и еще много чего .

А будущее есть, а вот какое, это и от вас зависит.