Меня интересует вопрос об энергетических блоках и внешних надстройках. Как от них избавиться? - вопрос №1935097

С тинейджерского возраста ощущаю как энергия уходит куда-то. Не хватает для выхода на другой уровень работоспособности. Каждый раз ощущаю что делаю рывок и выбиваюсь из сил, не добившись нужного результата.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Существует ряд техник от психологических до эзотерических, помогающих определить и устранить блоки и негативные программы. Вы можете конечно и самостоятельно изучать и работать с собой, но проще со специалистом. Нужна помощь- обращайтесь. Владею техникой энерготрансформации, описание в профиле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Причин несколько....

Во-первых, нужна общая гармонизация энергетики — поделайте практики не для набора энергии а именно гармонизации....
А во -вторых, недостаточно четко ставите цель.
В плане того что возможности не соответствуют устремлениям.
Нужно дробить цель на несколько последовательных этапов, каждый их которых по силам....

Удачи Вам!
Здравствуйте, Ваше биополе нужно восстанавливать однозначно, чтобы не было энергетических блоков, смотреть по фото надо, возможно и еще что то есть, мешающее.Обращайтесь.Удачи Вам!
выполнить тестовое упражнение, по результатам будет понятно что нужно и что можно