Здравствуйте! Объясните пожалуста к чему этот сон.снится мне что я на поминках...умерла какая то бабушка(я ее не знаю).на поминках много знакомых...и все едят суп,приготовленный из мяса этой - вопрос №1935099

бабушки… и нахваливают его… во сне было сказано что это как бы традиция такая… я же во сне была в шоке от происходящего, и не ела этого… потом я зашла в какую то комнату и увидела эту бабушку, мертвой сидящей на кресле… к чему это все?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для решений какой-то ситуации или проблемы, Вам придется воспользоваться опытом из прошлого, что-то вспомнить. И хоть Вас это удивит, но выход из положения кроется только в этом. Добрых Вам Снов!