Москва

Я работаю в организации банкроте де арестованы счета. Мне присудили алименты. На основании справки НДФЛ-2 приставы рассчитали сумму, которую я сам оплачиваю у приставов в начале каждого месяца. При оп - вопрос №1935172

Я работаю в организации банкроте де арестованы счета. Мне присудили алименты. На основании справки НДФЛ-2 приставы рассчитали сумму, которую я сам оплачиваю у приставов в начале каждого месяца. При оплате мне выдаётся квитанция. Сейчас складывается такая ситуация, что в начале следующего месяца я поступаю на операцию в больницу и из-за майских праздников не успею посетить приставов для оплаты алиментов. Могу ли я оплатить в конце апреля сумму в счёт мая или оплату произвести по выходу с больницы, но это уже будет июнь месяц?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Вам лучше оплатить в мае месяце и объяснить сложившуюся с вами ситуацию приставам, что вы ложитесь в больницу и данная оплата за май месяц. Приставы обязаны принять её и засчитать за май месяц.
с уважением к ВАМ