Я познакомилась с парнем в 10 классе,когда объединили после девятых классов...мы с ним учились вместе два года...в десятом просто общались,ну и симпатия конечно была.,а в 11 классе он признался в - вопрос №1935267

любви, дарил подарки… телефон и т.д… после школы мы с ним перестали общаться, он очень религиозный(типа лишний раз общаться грех и т.д)… когда я пишу он тоже начинает общаться, но потом пропадает… когда я начала об этом разговор, он сказал:"Кто я есть сейчас?" и т.п… Когда я предложила закончить с концами он сказал:"Ты не знаешь как я долго добивался тебя с 10-го класса и т.д"И щас на днях, когда я написала прощай он поменял тему… но потом опять пропал… я не знаю, что мне делать, расставаться тоже конечно не хочется, но я так не могу, меня бесит его неопределенность и нерешительность, ведь человек должен твердо стоять на своем: чувствах, решении и т.д… Я так думаю, он младший в семье, старший него брат еще не женился, он наверное не уверен в себе, то есть не знает когда и как устроется его жизнь, не хочет держать меня будучи в этом неуверенным… но и отпускать не хочет, но все же… такое отношение это уже слишком, как вы считаете? Как будет правильнее поступить в таком случае?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, в вашей ситуации лучше оставить все, как есть, чтоб дать ему возможность принять решение и проявить инициативу. Так как если от вас будет исходить давление и даже вы успешно сможете склонить его к серьёзным отношениям, то у него останется ощущение, будто его заковали и лишили свободы выбора. Это не выгодно для вас, ведь при таких обстоятельствах, он не сможет уважать и ценить вас, а значит вам будет не комфортно.

Сделайте вид, а ещё лучше на самом деле, остановите любые движения в его направлении, чтоб у него возникло ощущение, что вы устали от его нерешительности и вам всё равно.

Для него это станет сигналом, либо срочно действовать, либо отказаться. То есть- ваше равнодушие заставит его поторопиться и определиться наконец. А пока он чувствует ваше беспокойство, он спокоен, что вы в его руках и ждете его. А если показать мужчине, что женщина его ждёт, он заставит её ждать вечно!!! Такова мужская природа.

Мудрости и терпения вам.