Добрый день! Я познакомилась с мужчиной на 20 лет старше меня, он с другого города, возможности к нему поехать сейчас нет, как и у него. Но я - вопрос №1935352

настолько его чувствую, что мне становиться страшно от этого. Когда у него что то происходит, я прям места себе не нахожу, у меня сердце бьется в разы быстрее, внутри все переворачивается, когда у него все хорошо я спокойна. сейчас наше общение свелось до минимума, но я до сих пор его чувствую, я устала… не хочу больше, мне это приносит дискомфорт и лишнею тревогу… Как можно управлять этими чувствами?

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Пока Вы на расстоянии, все Ваши чувства не более, чем домыслы. Вы просто сами себя накручиваете. Ну, либо Вы такой сильный экстрасенс. Справляться с чувствами можно только живя с человеком, видя его, принимая участие в его жизни. Если Вы уверены, что нашли своего человека, ищите возможности соединения. Но 20 лет — это очень большая разница. Вы точно уверены?
Здравствуйте, Юлия. Освободиться от такого дискомфорта вы сможете тогда, когда признаете и примите реальность- вы страдаете по своим не сбывшимся мечтам, надеждам, о нарисованном образе этого человека в вашем воображении.

Что вы имеете в действительности? Давайте определим лучше это. Длительную виртуальную переписку, отговорки от выполнения обещаний, бесконечные страдания и тревожность.

Было ли счастье или это лишь  иллюзия? Мечты есть у каждого из нас, мы любо идем на встречу, ищем возможности достичь цели, либо находим  оправдания ( якобы независящие от нас обстоятельства помешали нам). Вообщем делаем все, чтоб снять с себя ответственность за происходящее в нашей жизни и за будущее.

Освобождайте себя от сна и добро пожаловать в действительность! Отпустите эту мечту, измените свое направление и следуйте новой цели.

Страдания живут пока жива надежда, примите данность и вы отпустите свою боль.

Удачи вам