Что подруга сейчас думает обо мне и думает ли вообще? Мы будем еще дружить? - вопрос №1935404

История такая:
Год тому назад умерла моя мама. Я осталась совсем одна на свете. И вот через месяц познакомилась с женщиной. С первого взгляда поняла, что передо мной родная душа. У меня за 55 лет никогда раньше такого ощущения не было. Мы быстро подружились, она читала мои мысли и всегда шла навстречу. Окружила меня вниманием и заботой, как мама, я посвящала ей стихи. Я воспрянула духом, опять стала нормально спать и радоваться жизни, смотрела в будущее с оптимизмом. Так продолжалось 2 месяца, а потом она стала придумывать разные причины, по которым мы не можем встретиться. Говорила, что она хочет, но не может. А когда я ей показывала возможности, она раздражалась. Говорила, что я ущемляю ее свободу, что я на нее давлю. Ее стало раздражать, когда я говорила, что соскучилась. Она перестала мне звонить. Потом перестала рассказывать новости. Ее стали раздражать мои вопросы.
Она вообще очень вспыльчивая и свободолюбивая, с потрясающей интуицией.Сначала мысли читала, а потом и слов не слышала.
Она уже давно на пенсии, но постоянно где-то бегает, все время находит себе заботы.
У нее дочь с внуком живут в пригороде, так она ездит к ним готовить и убирать. Дочь ведь работает, она не успевает. А та девица 30-35 лет вечно всем недовольна и с постоянными претензиями к матери. Мать у нее целую неделю сидит, потом на неделю домой едет, потом опять к ней. Внуком дед бывшего мужа занимается. Мать купила ей машину, дом обставила. Так дочь на машине только катается, а если номера украдут или поломается, то мать этим занимается и все оплачивает. Тянет из нее деньги постоянно. А как на дачу ехать, то родители своим ходом добираются.
Мужа подруга не любит и никогда не любила, чувствует себя одинокой, прислушиваться к себе, к своим чувствам и ощущениям ей некогда, постоянно в суете.
Последний раз мы с ней разговаривали по телефону в конце февраля. Она сказала, чтоб я ей больше не звонила, у нее семья, ей некогда. Она не хотела, чтоб муж знал о нашей дружбе.
Ясновидящая мне сказала, что у них с мужем очень тонкая энергетическая связь, а я эту связь своим присутствием нарушаю. Ясновидящая увидела, как ее муж выпихивает меня сапогом из их жизни, т.к. он чувствует себя брошенным, когда я рядом с ней. Он капризничает, как ребенок.
Хоть мы с ним никогда не пересекались. Если я была у них дома, то уходила перед его приходом или сразу, как только он приходил.
Еще ясновидящая говорила, что мы будем дружить долго и хорошо, ругаться не будем. Говорила, что подруга ко мне в душе очень хорошо относится, как к светлому человеку, а видимость гораздо хуже, т.к. у нее отвратительный характер.
Подруга в семье просто домработница, муж навесил на нее своих больных родственников, ее душа там никому не нужна. Я мне она очень нужна.
Я похудела за этот год на 6 кг., она тоже похудела.


Моя дата рождения: 01.04.1961, Галина
Дата рождения подруги: 29.11.1953, Наталья.
Ответов пока нет

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store