начала принимать таблетки джес по назначению врача так как нарушился менструальный цикл,всвязи со своей невнимательностью начала принимать не с - вопрос №1935406

надписи старт, в результате приняла 3 таблетки активные 4 плацеба, потом снова бала активная и вечером состоялся незащищенный половой акт, на следующий день, приняла таблетку как положено со слова стар, грозит ли это беременностью? таблетки принимаю рано утром.пожалуйста помогите.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Жанна.

Конечно грозит, так как вы не правильно принимали ОК.  Тем более если вы только начали принимать ОК. Но многое зависит от дня цикла на который произошел ПА.