Учет ПНД без ведома родителей.где нужна справку..и мне сообщают что я состою на учете с 2003 года но снят по закону 2012 но справку так и не дают..Как так без ведома родителей?Ну они же не имели право - вопрос №1935968

где нужна справку… и мне сообщают что я состою на учете с 2003 года но снят по закону 2012 но справку так и не дают… Как так без ведома родителей? Ну они же не имели право поставить на учет без ведома родителей верно? Стоит ли вообще пытаться трогать эту тему? Я там второй день и только хамят и грубят.А диагноз поставили мол плохо говорил, сидел, заторможенный и тд… Я говорю грамот полно с 1 класса за успешность и высокую технику чтения.А она говорит тут ума не надо и стала грубить, хамить.Родители в шоке просто.

Ответы

Дмитрий, для начала здравствуйте. Ваше возмущение понятно. Но постарайтесь все же предоставить нам информацию, а не только эмоции и потрудитесь сформулировать точный вопрос, на который можно дать ответ по интернету.