попала мне в руки манета серебряк 1845 Б.М Николая 1 с его портретом кто сможет скозать предположительнную стоимасть - вопрос №1936234

Ответы

Здравствуйте. Монета не сильно редкая, стоимость колеблется, зависит от сохранности и востребованности. Поищите на сайтах нумизматов стоимость и возможно, найдете покупателя.
Всего доброго!