Здравствуйте, мне очень нужна помощь.Мне 20 лет. Зовут Инна(не могу пойти на платную консультацию т.к.я из Украины,нахожусь в Москве,у меня ребёнок и съёмная квартира,денег не хватает ни на что - вопрос №1936276

почти) год назад мне поставили диагноз острый панкреатит. Диагноз раздался неправильным, был застой желчи и дискенещия жвп. С тех пор я стала ужасно панически относиться к любой боли в организме. Сразу читать в интернете что это, дико накручивать себя. Справиться ч этим не могу. Это пол беды. Остальное ещё хуже для меня. Уже как больше пол года, я окончательно потеряла себя. Стала ужасно ленивой. Не могу ставить себе цель(банально на сегодня) и выполнять её. Не довожу дело до конца любое. Даже насчёт уборки. Все что делаю делаю через силу. Никакие самовнушения что нужно делать, что нужно чтобы дурацуие мысли исчезли и т.п. не помогают. Не могу чётко передавать то что думаю. Сама не работаю нет патента и денег на него. Соответственно сижу в четырёх стенах и тоьэлько выхожу гулять с дочерью или в магазин. Понимаю что причина в этом, но как представлю что нужно куда то идти даже гулять-это так же ужас для меня.цели в жизни нет. Ищу себя и не могу найти. Люблю петь. Но мечта попасть в шоу бизнес улетучилась. Без ребёнка не смогу. Давно думаю что не очень хочу жить. Останавливает только моё маленькое солнышко-мря дочь. Мысли в голове постоянно смешаны. Строила график на день. Бросают как и все дела. Постоянно скандалю с мужем и ко всему придираюсь. Я не знаю что делать и чего хочую постоянно разговаривают сама с собой мысленно. Помогите хоть чем-то((( заранее спасибо. Хочу жить как жила раньше. Без каши в голове. Весёлой. Не паникующей. Желающей что то делать. А сейчас как зомби…
27.04.16
1 ответ

Ответы

Добрый день. Не знаю, пробудят ли написанные мною строки Вас к действию, но я не могу не попробовать. 

Вы пишете о «букете проблем», каше в голове. Я читая эти строки сочувствую Вашему состоянию и хочу призвать Вас к началу работы над собой. Это потребует определенных усилий с Вашей стороны. 

Готов проконсультаровать Вас без оплаты в скайпе.
Ковалев Денис
Сертифицированный психолог, психотерапевт.

20.02.17

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store