Здравствуйте, мне очень нужна помощь.Мне 20 лет. Зовут Инна(не могу пойти на платную консультацию т.к.я из Украины,нахожусь в Москве,у меня ребёнок и съёмная квартира,денег не хватает ни на что - вопрос №1936276

почти) год назад мне поставили диагноз острый панкреатит. Диагноз раздался неправильным, был застой желчи и дискенещия жвп. С тех пор я стала ужасно панически относиться к любой боли в организме. Сразу читать в интернете что это, дико накручивать себя. Справиться ч этим не могу. Это пол беды. Остальное ещё хуже для меня. Уже как больше пол года, я окончательно потеряла себя. Стала ужасно ленивой. Не могу ставить себе цель(банально на сегодня) и выполнять её. Не довожу дело до конца любое. Даже насчёт уборки. Все что делаю делаю через силу. Никакие самовнушения что нужно делать, что нужно чтобы дурацуие мысли исчезли и т.п. не помогают. Не могу чётко передавать то что думаю. Сама не работаю нет патента и денег на него. Соответственно сижу в четырёх стенах и тоьэлько выхожу гулять с дочерью или в магазин. Понимаю что причина в этом, но как представлю что нужно куда то идти даже гулять-это так же ужас для меня.цели в жизни нет. Ищу себя и не могу найти. Люблю петь. Но мечта попасть в шоу бизнес улетучилась. Без ребёнка не смогу. Давно думаю что не очень хочу жить. Останавливает только моё маленькое солнышко-мря дочь. Мысли в голове постоянно смешаны. Строила график на день. Бросают как и все дела. Постоянно скандалю с мужем и ко всему придираюсь. Я не знаю что делать и чего хочую постоянно разговаривают сама с собой мысленно. Помогите хоть чем-то((( заранее спасибо. Хочу жить как жила раньше. Без каши в голове. Весёлой. Не паникующей. Желающей что то делать. А сейчас как зомби…
1 ответ

Ответы

Добрый день. Не знаю, пробудят ли написанные мною строки Вас к действию, но я не могу не попробовать.

Вы пишете о «букете проблем», каше в голове. Я читая эти строки сочувствую Вашему состоянию и хочу призвать Вас к началу работы над собой. Это потребует определенных усилий с Вашей стороны.

Готов проконсультаровать Вас без оплаты в скайпе.
Ковалев Денис
Сертифицированный психолог, психотерапевт.