Со мной дрались мужчины - вопрос №1936389

Сегодня снилось под утро, уже засветло.
Я была на своей работе — коллеги вроде с теперешней работы, а задачи — по предыдущей, на предприятии. И сон был агрессивный: со мной выясняли отношения мужчины, некоторые даже дрались.
Один начал грубо мне доказывать, что в цехах простаивают станки, при этом возможно у него был нож, но я не уверена, он на меня наступал, а я держала его за руки, чтобы не ударил, один раз дала ему локтем. Ушла злая, решила пойти на производство и посмотреть, чего он брешет...

По дороге на производство мне встретились еще трое мужчин, они больше меня по весовой категории и то ли борцы, то ли бодибилдеры. Причем двое из них — ученики третьего. Они тоже каждый наезжали на меня. От одного я убежала, со вторым ругалась, говорила ему, что так с людьми нельзя обращаться. Со вторым встретились в дверях и он стал передо мной дверь закрывать. Я тяну на себя, он на себя, в общем перетянула я.

Прошла на производство — там все станки работают, погрузчики ездят, на заднем дворе стоит стол, на столе 4 или 5 тортов с кремом, их сделала моя мама — повод не понятен. Торты с шоколадным кремом, и только один белый. Я их показывала парню и девушке, которые наблюдали пока я делаю проверку. И рядом с тортами еще стояли пластиковые контейнеры как для обеда. В них что-то было. Я их по одному пересчитывала и друг на друга ставила. На верхнем съехала крышка, он оказался плотно набит водорослями и мелкой аквариумной рыбкой, одна еще живая оказалась и выскочила из коробки, я ее обратно закинула и крышку плотно нахлобучила. Девочка сказала что этим они кормят более крупную рыбу...

Я вернулась к себе с мыслью подготовить отчет, т.к. тот мужик врал и будет воду мутить… Кабинет был раздвоенный. В моей половине помню раковину, а во второй книжный шкаф. Во второй сидела наш кадровик с ярко накрашенными губами и беседовала с новым работником — он военный летчик в прошлом. Он говорил ей про какую-то книгу, подошел к полке, достал томик и начал ей читать вслух, но оказалось что она тоже знает этот текст и продолжает за ним наизусть. Они обрадовались что так хорошо все вышло и поцеловались. У него такие же были губы красные.
Я не мешала им и мыла тарелку в своей половине. Тарелка была белая.

Лучший ответ по мнению автора

  1. Вас будут добиваться несколько поклонников