про зомби и Крестного отца. - вопрос №1936511

приснилось, что я оказался в каком-то ресторане, где было весьма уютная атмсофера и уютный интерьер, с одним другом и несколькими незнакомцами. на нас начали нападть зомби, но я работал в паре только с одним другом. а другие люди были сами по себе. мы не могли помогать друг другу. я сначала позакрывал дверь на все замки. был еще один мой знакомый, но он не мог вмешиваться, только давал советы. это сказал, что мы должны разгадать шифр, тогда освободимся. когда зомби начали ломиться, то отбивался от них в рукопашную. а друг в этом время разгадывал шифр. в это время остальные участники уже выбрались. я успешно отбивался, потом пошел помочь другу, поговорил с тем знакомым. и в этот момент а нам прорвались зомби, я чуть не умер, но вовремя среагировал и успел убить зомби. мне знакомый сказал, чтобы я не отвлекался. а потом мы разгадали шифр. оказались на улице. цвета домов были теплые. и все зомби исчезли.а потом я оказался идущим внутри какого-то здания вслед за человеком, которого я очень сильно уважал во сне, и которому был безгранично предан — своего рода Крестный отец. мы зшали с ним в комнату какую-то, где какой-то человек держал в заложниках нашего врага и хотел его убить из пистолета. этот человек покорился Крестному отцу и отдал мне свой пистолет. я каким-то образом догадался, что этот человек на самом деле нам враг. а тот человек, которого он хочет убить — наш друг. я проверил пистолет, который мне дал тот человек, а он оказался без патронов (т.е. подтвердилась моя догадка, т.к. он из пистолета без патронов хотел убить нашего якобы врага). и этот человек хотел убить Крестного отца, а затем и меня. но я, разгадавший истинный его план, достал свой личный пистолет и убил его. Крестный отец сначала не понял, а потом я объяснил ему свои размышления и он одобрил их и похвалил меня. а потом я проснулся

Ответы

Похоже, что во сне на вас были попытки астрального нападения каких-то темных сущностей. Но вы победили их. Кроме того, у вас есть на тонком плане какой-то учитель — покровитель.