Чистка,защита,вопрос жизненно важный! - вопрос №193657

Пожалуйста, сделайте диагностику и чистку от негативных воздействий мне, мужу. Пожалуиста! У нас просто ребенок маленькии, но я замечаю чернейшую полосу, сильное невезение, и +на мне порча, на муже наверное приворот. Еще очень нужна защита на нашу семью от негатива(у нас живет соседка, которои нравится мои муж, а меня ненавидит и меня не стесняясь зовет его гулять, звонит ему ночами.Я уверена, она может на меня плохого наслать, на него привязок) Но у нас денег нет ни копеики, абсолютно все за съемную квартиру отдаем, кормит мои отец. Дальше все хуже и хуже… Ребенка жалко… Умоляю, помогите!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! То очем вы просите вещь очень энергоемкая, может кто то и откликнется но не уверен что бесплатно.Чистить чужую энергетику и карму вещь не из легких.Могу помочь как вам справится самой со всем этим, но нужно работать с собой.Негатив здесь исходит не только из вне, но и от вас самой.Вы уверены что она может что то наслать, вы боитесь, вы плохо думаете о соседке, вы боитесь потерять мужа, остатся одна, так как говорите о привязках.А что если эта соседка не думает и даже не знает о таких вещах как порча и привязки… Вы боитесь что будет хуже и хуже… Настройтесь на позитив, соседку...  ее выпады игнорируйте, чем больше это вас задевает тем больше будет происходить.Молитесь за нее, подружитесь с ней, угостите ее чем нибудь, от души.Когда она будет звонить по ночам, покажите мужу что вам искренне жаль ее, и даже смешно.Реагируйте неадекватно, не так как положено вести себя в этой ситуации, а ровно наоборот, с идиотским смехом.К вам подключены паразитические сущности, так же как и ко многим людям и существам.Через эти события, через этих людей(мужа, соседку, других соседей, недоброжелателей, да кого угодно!)Паразит программирует вас и вампирит, вы теряете энергию(психическую), привлекательность, харизму, обаяние.И дела идут плохо, так как все есть энергия, и деньги в том числе.(бедный ваш отец...)Все в ваших руках!

Сложно сказать по вашему вопросу не видя фотографий.

Давайте разберём по порядку.

Даже если мы с вами снимаем всё, что она делает то обстановку то вы не меняете следовательно оставляете ей простор для дальнейших действий.

Первое, что вам необходимо сделать и желательно в срочном порядке это проверить квартиру на наличие подкладов и т.д.

Далее необходимы ваши фото т.к порой люди себе таких диагнозов наставят, что диву даёшься, а чёрная полоса может быть просто жизненым этапом на самом деле.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Можно решить вашу проблему, и поставить

защиту так, ей будет не до Вас.Всё зависит

от Вашего желания.Обращайтесь при необходимости.

            С Уважением  Софият...