хочет ли серьезных отношений? Вопрос только мужчинам-психологам - вопрос №1936664

Как понять что мужчина хочет серьезных отношений? Как увидеть разницу что он просто не любит тебя а ты сделала все что могла чтобы получились отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Когда мужчина хочет серьезных отношений, он серьезно себя и позиционирует в общении с женщиной, предпринимая определенные шаги для сближения и развития отношений. А когда любят или не любят это чувствуется.
Посмотрел Ваш профиль, и могу предположить, что речь идет о мужчине, знакомы Вы с которым три года? Если да, то в предыдущем вопросе описано то, что есть между Вами сейчас, но очень поверхностно описано, что происходило в течении этих трех лет. Не исключено, что в первый год или два он предпринимал попытки сблизиться, которые Вы, в силу разных причин, могли не заметить. Почему? — Это и стоит прояснить, т.к. это могло дистанцировать его, и это общение. Таким образом, ситуация могла просто «зависнуть». Хочет ли он отношений сейчас? — Возможно. И дабы это понять определенно, полагаю есть смысл Вам занять несколько более активную позицию. Как минимум, это даст Вам возможность понять, имеют ли перспективы эти отношения.