хочет ли серьезных отношений? Вопрос только мужчинам-психологам - вопрос №1936664

Как понять что мужчина хочет серьезных отношений? Как увидеть разницу что он просто не любит тебя а ты сделала все что могла чтобы получились отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Когда мужчина хочет серьезных отношений, он серьезно себя и позиционирует в общении с женщиной, предпринимая определенные шаги для сближения и развития отношений. А когда любят или не любят это чувствуется. 
Посмотрел Ваш профиль, и могу предположить, что речь идет о мужчине, знакомы Вы с которым три года? Если да, то в предыдущем вопросе описано то, что есть между Вами сейчас, но очень поверхностно описано, что происходило в течении этих трех лет. Не исключено, что в первый год или два он предпринимал попытки сблизиться, которые Вы, в силу разных причин, могли не заметить. Почему? — Это и стоит прояснить, т.к. это могло дистанцировать его, и это общение. Таким образом, ситуация могла просто «зависнуть». Хочет ли он отношений сейчас? — Возможно. И дабы это понять определенно, полагаю есть смысл Вам занять несколько более активную позицию. Как минимум, это даст Вам возможность понять, имеют ли перспективы эти отношения.
28.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store