приснилось что я бездомная и нищая - вопрос №1936685

Я очень сильно расстроилась из-за этого сна… Проснулась и расплакалась… посмотрите пож, к чему такой сон. мне приснилось что мой муж ушел к другой женщине и меня оставил одну… В реале мы живем на сьемной квартире, так вот во сне я поняла что не смогу её оплачивать, и так и случилось, потом я осталась без работы и без денег… и стала бездомной и никому ненужной… Ходила просила знакомых помочь мне но все от меня отворачивались… Мне негде было просто помыться и поесть.Во сне я ощущала от своей безысходности сильнейшую душевную боль.Мне было очень горько и обидно… От этого я даже проснулась…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон следует трактовать «от обратного»). А значит, впереди у Вас светлый положительный период, прибыль и закрепление семейных отношений. Всех Вам Благ и хороших Снов!