Здравствуйте,я не захотела общаться с больным человеком,говорят что если обидишь больного человека то наказывает Бог,и может начаться неудачи инеприятности и болезни,.Это правда? - вопрос №1936738

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да!  Это правда! Никогда не надо пренебрегать человеком, если он болен, или не дай бог инвалид, я люблю девушку она  плохо ходит у нее проблема со спинным мозгом, но она встала! Благодаря несгибаемой силе духа! И ходит пусть не очень хорошо но ходит! И помимо этого сидя дома взяла 3 высших образования! Это супер человек! Я не очень люблю! И горжусь ей! И еще она самая добрая на свете! А за отвержение больных людей есть наказание но не какой то бог, вы сами себя накажете! Со временем, боль будет невыносимой, самая страшная душевная боль! Или совесть! Всего доброго вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неприятности неизбежны если вообще кого-то обижаешь, а если обижаешь ещё и слабого и немощного, то тем более.
Отказом от общения тоже можно обидеть.